• Новости

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Титов Виктор Борисович поздравил многодетную семью

07.10.2024

Рождение ребенка – важное событие в жизни любой семьи. Дети это смысл жизни, это огромная радость, это истинное чудо, и это огромная, всепоглощающая любовь и нежность.

Когда малыш появляется на свет, мир меняется, словно чудо происходит вокруг нас. Это начало новой жизни, новый этап, наполненный радостью, нежностью и любовью. Каждый ребенок это уникальный и неповторимый мир, который открывается для родителей – самых счастливых людей на земле.

Мы тоже переполнены чувством радости за своих односельчан.

Ведь с появлением малыша в семье, воцаряются счастье, радость и любовь.

Они делают нас добрее и сильнее, потому что это не только наше настоящее, но и будущее.

15 сентября 2024 года  в семье Коркунова ИкромаОлимовича и Сайфуллоевой Мархилы Сайфуллобековныродилась дочь. Родители назвали девочку красивым именем Айша.

Семья Икрома и Мархилы многодетная. Родители воспитывают 3 мальчиков и 2 девочек :Абдулло 2015 г.р., Мухаммада 2018 г.р., Марьям 2020 г.р.,  Абдульалима 2022 г.р, и Айша 2024 г.р.

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Титов  Виктор Борисович поздравил многодетную  маму, вручил букет и подарок  новорожденной. Пожелал, чтобы малыши росли здоровыми, сильными, умными, счастливыми, благополучными, любимыми на радость родителям!А родителям: любви, взаимопонимания, уважения друг к другу!

Начальник отдела ЗАГС Алла Викторовна Сергеева поздравила с рождением дочери и вручила документ государственного образца, свидетельство о рождении и подарок .

Пусть ваши малыши растут здоровыми, сильными, умными, благополучными, на радость родителям!

Всем здоровья и всего самого доброго!

Услуги и сервисы

pastedimage
 vk_compact_logo_-2021-pre
 teleg