21.12.2020       18 декабря 2020 года - День образования органов ЗАГС

Со  вступительным  словом к участникам совещания обратился заместитель Губернатора Смоленской области Н.М. Кузнецов.

С поздравлением ко Дню образования органов ЗАГС выступила начальник Главного управления ЗАГС Смоленской области Г.Д. Петрова.

Заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Смоленской области С.К Петрусина обратилась к участникам ВКС с приветственным словом.

Е.И. Матюшова – заместитель председателя Совета по юридическим вопросам – исполнительный секретарь Совета муниципальных образований Смоленской области представила доклад о реализации органами местного самоуправления переданных государственных полномочий на государственную регистрации актов гражданского состояния.

О взаимодействии УФНС России по Смоленской области и органов ЗАГС Смоленской области по вопросам работы ФГИС «ЕГР ЗАГС» выступила Е.В. Даровских – заместитель начальника Управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Смоленской области.

Начальник Главного управления ЗАГС Смоленской области подвела предварительные итоги работы по передаче конвертируемых записей актов гражданского состояния во  ФГИС «ЕГР ЗАГС».

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?