08.10.2020 в Главном управлении записи актов гражданского состояния Смоленской области прошло обучение сотрудников Смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению» по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния и совершению юридически значимых действий по заявлениям граждан, поданных через МФЦ.

На вопросы сотрудников МФЦ ответили заместитель начальника Главного управления - начальник отдела правовой и контрольно-аналитической  работы О.В. Мазур  и начальник отдела накопления, хранения и выдачи документов С.А. Давыдова.

Жалобы, предложения? Пишите – разберемся!
?