01.04.2020       Объявление

ВНИМАНИЕ!

В связи с ухудшением неблагоприятной обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции

органами ЗАГС Смоленской области

с 01 апреля 2020 года

временно  приостанавливается прием заявлений на государственную регистрацию заключения и расторжения брака

Подача заявлений на государственную регистрацию будет  осуществляться через единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Рекомендуем для выбора  времени  новых дат государственной  регистрации заключения брака выбирать свободные даты  после 01.06.2020 года.

В настоящее  время  осуществляется государственная регистрация рождения, государственная регистрация смерти, выдача повторных свидетельств по предварительной записи

Поскольку органы ЗАГС остаются местом массового посещения  с заботой о Вас и о здоровье наших специалистов, рекомендуем заявителям в целях собственной безопасности брать с собой маски и чаще обрабатывать руки.

Берегите себя и здоровье своих родных и близких!