13.11.2019       V - Смоленский региональный социально-экономический форум «Территория развития».

12 ноября 2019 года начальник Главного управления ЗАГС Смоленской области  Г.Д. Петрова и заместитель начальника отдела правовой и контрольно-аналитической работы Н.В. Минкина приняли участие в заседании круглого стола по национальному проекту «Демография» на тему: «Национальный проект «Демография»: ход реализации основных мероприятий и ожидаемые результаты» в рамках VСмоленского регионального социально-экономического форума «Территория развития», модератором которого является  начальник Департамента Смоленской области по социальному развитию  Т.Н. Конашенкова.