08.11.2019       Мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Смоленской области за 2019 год.

В целях эффективного взаимодействия в рамках внедрения в  Смоленской области Стандарта конкуренции Департамент Экономического развития смоленской области  проводит мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Смоленской области за 2019 год.

Период проведения мониторинга: 11 ноября – 13 декабря 2019 года.

Заполненные анкеты на бумажном носителе  принимаются  по адресу: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, кабинет 439 (Департамент экономического развития Смоленской области).

С результатами мониторинга за 2018 год можно ознакомиться на сайте Департамента в разделе «Развитие конкуренции» подразделе   «Внедрение стандарта развития конкуренции на территории Смоленской области»:

- http://econ.admin-smolensk.ru/files/422/monitoring-konkurenciya-2018.pdf

Анкета для потребителей товаров и услуг

Анкета для субъектов предпринимательской деятельности