20.11.2018       Семинаре для судей, нотариусов, представителей органов ЗАГС, проводимых Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Смоленской области

19.11.2018 года начальник Главного управления ЗАГС Смоленской области Петрова Галина Дмитриевна и заместитель начальника Главного управления Мазур Ольга Владимировна  приняли участие в семинаре для судей, нотариусов, представителей органов ЗАГС, проводимых Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Смоленской области. Были  рассмотрены  вопросы,  касающиеся оформления поручений  по оказанию международной правовой помощи,  особенностей оформления международных поручений  и исполнения международных обязательств, а также исполнения поручений иностранных судов.